Акция! Ниже цены не бывает!

08.10.2016 г.

А знаете ли Вы, что...

Изобрел одноразовые вещи чудо американец Кинг Кемп Жилетт, который запатентовал бритву со сменными одноразовыми лезвиями, как вы уже могли догадаться из его фамилии. Это изобретение и подтолкнула в дальнейшем к созданию огромного количества одноразовых вещей, такие предметы, особенно предметы гигиены, ранее годами использовали и не меняли, что негативно сказывалось на здоровье человека - отсюда вывод - одноразовые вещи делают нашу жизнь более безопаснее.

Привычные бахилы появились еще в Средние века и сильно отличались от современных форм. Эта обувь прошла путь от королевских дворцов до болот и больниц. Каждая модель изменялась в соответствии со своим назначением, поэтому существует большое количество видов обуви, называемых «бахилы». Но современные бахилы сильно отличаются от своих предков, и привычный вид приняли уже в XX в. Тогда были изобретены полиэтилен и прорезиненная ткань. Сейчас полиэтиленовые и тканые бахилы являются неизменным атрибутом медицинских учреждений. Они позволяют сохранить необходимую чистоту. Кроме больниц их можно встретить в некоторых музеях. Их использование способствует сохранению старинных паркетов и лестниц в первозданном виде. Кроме бахил в медицинских и немедицинских целях и учреждениях используют также одноразовые тапочки, халаты, нарукавники, маски, шапочки и даже трусики с пеньюарами. 

И все эти одноразовые предметы личной гигиены Вы можете заказать у нас! 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее