Что делать общепиту в условиях карантина и экономической нестабильности?

24.03.2020 г.

В связи со сложной эпидемической и экономической обстановкой в стране заведения общепита оказались в сложном положении. Посетителей стало значительно меньше, при этом арендную плату и зарплаты сотрудникам всё также нужно выплачивать. Возросла финансовая нагрузка на приобретение септиков, средств индивидуально защиты для работников и чистящих и моющих средств.

Как выжить в такой ситуации?

Мы предлагаем по опыту стран Евросоюза наладить доставку готовых блюд «до двери». Многие люди сейчас сидят дома на карантине или самоизоляции и возможно имена еда из любимого кафе и ресторана сможет привнести нотки радости в наполненную временными ограничениями жизнь.

  1. Подберите упаковку для ваших фирменных блюд с необходимыми свойствами (форма, эргономика, температурный режим).

Специалисты компании «Снаб У маркет» помогут в этом вопросе, так как имеют большой опыт и выставку всех образцов посуды в офисе по адресу: г.Смоленск, Соболева 104, тел. 88002221902

  1. Уведомьте ваших постоянных посетителей о том, что у вас работает доставка еды на дом:
  • Публикации в соц.сетях
  • смс/viber/whats app рассылка
  1. Покажите, что вы работаете в соответствие с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Покажите видео и фото вашей кухни и работников, пусть люди видят маски, перчатки, септики и чистоту.
  2. Последнее с чем вам придётся разобраться – это терминал оплаты для курьера. Но и тут можно сделать оплату картой через мобильные приложения при доставке еды.

Перестраивайтесь и радуйте ваших гостей любимыми блюдами на дому!

У нас вы сможете приобрести:

- одноразовую посуду и упаковку для еды на вынос

- чистящие и моющие средства, септики, маски, перчатки и другие средства индивидуальной защиты

Адрес офиса «Снаб-У маркет»: г.Смоленск, Соболева 104,

тел.: 88002221902

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее