Директор "Snab-U market" на заседании Всероссийского семейного совета в Рязани

24.05.2022 г.

Наталья Чадаева руководитель компаний «Snab-U market» и «Crafty House» приняла участие в выездном заседании Всероссийского семейного совета в Рязани. Это значимое событие создано специально для финалистов проекта «100 семейных Компаний под патронатом президента ТПП РФ», в число которых входит и наша компания с 2 торговыми марками. Мероприятие проходило 4 дня с 17 по 20 мая и включало как пленарные заседания и стратегические сессии по вопросам инвестирования, кооперации, импортозамещения, так и активный нетворкинг, в котором участвует больше 300 предпринимателей и экспертов со всей России. Здесь представители бизнеса и власти смогли познакомиться друг с другом, провести встречи и необходимые переговоры.

Наталья Чадаева прокомментировала своё участие в Форуме: «В2В-переговоры, проведённые с различными компаниями в рамках Форума, оказались очень интересными. Мы смогли наметить несколько перспективных партнёрств – для бренда «Snab-U market» в области поставок вспененных лотков для полуфабрикатов из мяса птицы, и ланч-боксов для предприятий сегмента HoReCa; а для бренда «Crafty House» - в области производства косметического текстиля. Атмосфера на Форуме была семейная, как и сам Форум, все участники были очень расположены к сотрудничеству и совместному решению экономических и производственных вопросов, которые сейчас стоят перед многими предпринимателями. Мы действительно почувствовали поддержку и интерес к своему бизнесу от организатора Форума – ТПП РФ. Также с большим теплом нас встретили представители Администрации Рязанской области. Я хочу поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в развитие семейного предпринимательства в России. В нашем городе – это, конечно же, ТПП Смоленской области, при которой действует Комитет по семейному предпринимательству, где мы можем встречаться и решать самые разные задачи для своих предприятий и всего региона.»

На Форуме ощущалось растущее внимание государственных структур к семейному предпринимательству, в своих выступлениях Президент ТПП РФ Сергей Катырин и Губернатор Рязанской области Павел Малков отметили, что в нынешней экономической ситуации именно семейный бизнес представляет наиболее устойчивый сегмент экономики. Семейные компании это не только передача из поколения в поколение своих ценностей, это опора экономики. Нынешние семейные компании тоже не только развивают свой бизнес, но и формируют благоприятную для жизни людей среду, занимаясь социальной и благотворительной деятельностью.

Например, семейная компания Натальи Чадаевой уже много лет оказывает помощь «Починковской школе-интернату», дарит детям книги и спортивный инвентарь; поддерживает волонтерскую инициативу «Зелёная Рачевка», принимая участие в субботниках и предоставляя сопутствующий уборочный инвентарь; в пандемию безвозмездно передавала маски в геронтологические учреждения Смоленска. Всё это подтверждает вышесказанные на Форуме слова – что семейный бизнес, это в первую очередь правильные ценности, которые способны сделать лучше не только жизнь одной конкретной семьи, но и многих окружающих людей.

Наталья Чадаева и все сотрудники «Snab-U market» и «Crafty House» выражают большую благодарность Торгово-промышленной палате Смоленской области за возможность быть частью Всероссийского семейного совета!

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее