Итоги презентации от компании Snab-U "Бумажная упаковка vs Пластиковая упаковка".

26.10.2016 г.

        25 октября в офисе компании Snab-U market прошла встреча-презентация среди  крупных организаций и индивидуальных предпринимателей сегмента horeca и торговли города Смоленска.

         

         Среди гостей мероприятия присутствовали и постоянные Клиенты компании Snab-U market, такие как: сеть автозаправочных комплексов "Роснефть", кафе - ресторан Чайхона UZ, кафе "Шоколад", ресторан "Темница", компания-кейтеринг Sawa и многие другие.

         Главной темой презентации стала " Бумажная упаковка vs Пластиковая упаковка". Спикеры подробно рассмотрели главные аспекты данного вопроса, провели сравнительную характеристику и даже продемонстрировали затраты на упаковочные материалы на примере среднестатистического обеда, заказываемого на вынос. Каждый участник презентации смог посмотреть, потрогать  и оценить рассматриваемые  варианты упаковочных материалов. В итоге официальной части мероприятия произошел обмен мнениями, знаниями и опытом, в результате чего был сделан единогласный вывод: " Бумажная упаковка - это тренд! Вскоре эта упаковка станет лидером рынка, ведь она обладает не только превосходными эстетическими параметрами, но и является безопасной для здоровья и окружающей среды." 

Хотелось бы отметить, что мероприятие прошло в формате дружественной встречи, где все гости смогли не только ознакомиться с новинками рынка упаковочных материалов и их преимуществами, но и пообщаться в неформальной обстановке. Приятным бонусом для участников стал фуршет и подарки от Snab-U market.

Компания Snab-U market выражает искреннюю благодарность всем организациям и  индивидуальным предпринимателям, принявшим участие в данном мероприятии. Все приняли участие в  обмене опытом и предоставили  неоценимую обратную связь. Мы рады сотрудничеству с Вами!

         P.S. Уже совсем скоро состоится очередная презентация от компании Snab-U market. Участником которой можете стать и Вы! Следите за нашими новостями.

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее