Коллектив компании Snab-U market поздравил с Новым Годом воспитанников детского дома "Гнездышко".

14.01.2017 г.

В ноябре 2016 г. компания Snab-U market проводила благотворительную акцию "Подари детям праздник". И вот 10 января, благодаря всем неравнодушным людям, дети получили частичку радости и ощущение праздника! Всем ребятам подарили не только традиционные сладкие подарки, но и наборы для творчества - краски, карандаши, фломастеры... А победители получили дополнительные ценные подарки - обучающие книги по рисованию.
Хотелось бы выразить благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции, дети были очень довольны подаркам и вниманию! А каждый из нас теперь имеет возможность насладиться любимым напитком в оригинальном стаканчике с рисунком от победителя конкурса в кафе и кофейнях нашего города,таких как пиццерия "Тамбурин",кофе For you, "Мастерская шоколада", "Я кафе" и др.
Руководитель компании Snab-U market Наталья Чадаева от себя добавила: "Каждый из вас способен сделать мир чуточку лучше! Мечтайте, стремитесь к своей мечте и помните, что путь к мечте может быть долгим, но будьте счастливы в выборе своего пути , не отступайте! Всех с наступившими праздниками!"

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее