Компания Snab-U market – крепкое плечо Смоленского бизнеса.

21.02.2017 г.

Snab-U Market - торгово-производственная компания, занимающая лидирующие позиции по снабжению предприятий сегмента HoReCa в Центральном регионе России. Компания была создана в 2013 году и смогла за это время установить прочные связи с поставщиками, стать крупными дилерами заводов-производителей таких, как Papperskopp Rus, Полисервис и др. А также успела завоевать доверие множества клиентов, в числе которых сеть автозаправочных комплексов "Роснефть" и сеть пиццерий "Додо пицца".

 

В 2016 году компания сделала большой рывок вперед. Было открыто два принципиально новых крупных направления: товары для гостиниц и упаковка для цветов. Таким образом, все необходимые упаковочные материалы, средства индивидуальной защиты, гигиеническую продукцию и  одноразовую продукцию, порционные продукты, упаковку для цветов, а также полный спектр товаров для  гостиниц и отелей предприниматели могут купить сразу в одном месте.

Еще одним знаменательным событием 2016 года стал переезд офиса компании на новое, более просторное и удобное для Клиентов место. Теперь обширные складские площади, офис в черте города и собственная производственная база позволяют  принимать, обрабатывать  и осуществлять доставку заказов в короткие сроки.

 География поставок  компании далеко не ограничивается Смоленском, это  практически вся Россия и республика Беларусь.   

Руководство компании не только активно учувствует в социально значимых и  благотворительных проектах Смоленска, но и является их организаторами. Так в ноябре 2016 года для воспитанников детского дома «Гнездышко» г. Смоленска была организована благотворительная акция «Подари  детям надежду». Данная акция привлекла более 10 смоленских организаций и предпринимателей, являющихся постоянными Клиентами компании Snab-U market.

На данный момент можно смело сказать, что Snab-U market является крепким плечом Смоленского бизнеса.  Обращаясь в Snab-U market Клиент получает отработанные, отлаженные технологии и консультацию  самых лучших специалистов, не переплачивая за громкое имя фирмы.

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее