Компания Snab-U market провела очередную познавательную презентацию - "Эволюция бумажного стаканчика"

02.12.2016 г.

25 ноября Snab-U market  в очередной раз раскрыл свои двери гостям -  участникам презентации " Эволюция бумажного стаканчика".

Можно сказать, что проведение подобных мероприятий стала уже традицией в нашей компании. Мы хотим, чтобы наши Клиенты знали всё о истории и новинках рынка упаковочных материалов и одноразовой посуды. Темы очередных встреч также выбираются с большим вниманием, и не стала исключением последняя презентация.

Сейчас, с активным развитием сегмента Take Away, каждый из нас видит огромный выбор одноразовой посуды и упаковки. Но какую выбрать, чтобы это было не только красиво, стильно, удобно для конечного  покупателя  и экологично, но и выгодно с финансовой точки зрения для владельца бизнеса?

 Мы решили остановится на рассмотрении всех этих вопросов на примере бумажных стаканчиков, так как, например,  точки продаж "Кофе с собой!" в нашем городе растут с геометрической прогрессией. А что Вы знаете о данном виде посуды? Как показала практика - не очень много....

На презентации  мы рассказали о истории бумажного стаканчика, например, что свои "корни" этот вид посуды берет с 1907 года, когда  предприимчивый Хью Мур и изобретатель автомата с газированной водой Лоуренс Луэллен придумали использовать в качестве тары под газированную воду проклеенную писчую бумагу в форме стаканчика. Конечно, с того времени многое изменилось ... и бумажные стаканчики в современном мире стали неотъемлемой частью жизни каждого. И уже сложно представить нашу жизнь без этого простого и нехитрого предмета.

 

Участники смогли увидеть как видоизменялся этот вид посуды на протяжении многих лет и познакомиться с последними, самыми совершенными видами современных стаканчиков. Рассмотрели какими необходимыми потребительскими свойствами должен обладать бумажный стаканчик сейчас и как он может повлиять на имидж компании и продвижение продуктов компании!

Итогом презентации стало неформальное дружеское общение, обмен полученными знаниями и опытом и конечно же фуршет!

Спасибо всем участникам презентации. Надеемся, что наша работа полезна для Вас и Вашего бизнеса!

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее