Компания "Snab-U market" выиграла премию "Золотой Меркурий"

23.06.2021 г.

В 2020 году компания активно занималась производством и поставками средств индивидуальной защиты для медицинских учреждений, гос.учреждений и предприятий сегмента HoReCa. На производствах в Смоленске и Брянске было сшито около 1 миллиона одноразовых халатов, комбинезон и бахил из спанбонда, которые поставлялись в 12 регионов РФ. Помимо этого компания начала производство экологичного кухонного текстиля из льна и хлопка под брендом «Crafty House»: скатерти, сервировочные салфетки, сумки для покупок, мешочки для взвешивания и хранения продуктов.

Благодаря сплоченной работе сотрудников компания  «Snab-U market» смогла не только устоять в непростой год начала пандемии, но и укрепить свои позиции, расширить линейку продукции и географию поставок. В конце 2020 года сотрудники начали обучение экспортной деятельности.

Все заслуги компании «Snab-U market» были отмечены наградой регионального этапа премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в области услуг».

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее