Международная выставка упаковочной индустрии "РосУпак"

17.06.2016 г.

RosUpak - единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и прочее.

Участники выставки - ведущие производители и поставщики упаковочного и фасовочного оборудования, готовой упаковки из различных материалов, поставщики сырья и расходных материалов, складской техники, стеллажей и складской тары, производители этикеток и этикетировочных машин.

Экспозиция выставки сегментирована по разделам:

  • Оборудование
  • Готовая упаковка и этикетка
  • Групповая упаковка и складские системы
  • Сырье и материалы

Наша компания тоже не осталась в стороне от столь значимого в упаковочной индустрии события. Наши специалисты посетили выставку RosUpack-2016, ознакомились с новинками упаковочного рынка. Установили новые деловые контакты.

Мы стремимся представить на упаковочном рынке Смоленска все самые последние решения упаковочной продукции для предприятий общепита, пищевой промышленности  и др.

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее