Наш новый дом встречал гостей!

09.09.2016 г.

Всего два месяца назад наша компания обрела новый дом..И вот немного обжившись, мы принимали первых гостей - представителей кондитерского производства нашего города: главные технологи ведущих сетей кондитерских ("Бисквит", "Амулет"), владельцы частных кондитерских и мастерских ("Фыр-Фыр", "Крем и Джем", "Мастерская шоколада", "Шоколадное настроение", кафе "Прага", кулинарная лавка "Кулинарности").                                        

   

Совершенно новый для Смоленска формат мероприятия фуршет-презентация с беспроигрышной лотереей и вручением подарков. В неформальной дружеской атмосфере сотрудники нашей компании  презентовали гостям новинки кондитерской упаковки, рассказали о трендах в мире кондитерского искусства. Произошел обмен мнениями, что очень важно для дальнейшего плодотворного сотрудничества, поскольку наша компания стремиться быть не поставщиком-однодневкой, а надежным партнером, знающим все нюансы работы с каждым своим клиентом. 

Мы надеемся, проведение подобных презентаций станет традицией в нашей компании!

 

Ждем Вас  по адресу ул. Соболева,104. 

 

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее