Новинка от Snab-U market! Готовимся к встрече Нового Года 2017!

30.10.2016 г.

С появлением первого снега  у каждого появились первые мысли о главном предстоящем событии - встрече Нового Года! Конечно, у всех разные заботы и потребности, связанные с подготовкой к данному празднику! Кто -то сразу задумывается о месте, где он будет отмечать, кто-то о нарядах, кто-то об оформлении своих помещений, а кто-то о  том, как извлечь максимальную выгоду для своего бизнеса в этот период.

Компания Snab-U market рада помочь сегменту horeca с  решением новогоднего оформления заказов  и представить актуальные новинки бумажной одноразовой посуды из серии "Зимние узоры". Данная серия посуды  поможет создать сказочное новогоднее настроение Вашим Клиентам, что безусловно скажется на их лояльности и приверженности. 

Эта посуда действительно очень актуальна именно при встрече 2017 года. Почему? Да потому, что 2017 год по восточному календарю - год Огненно-красного Петуха! И все астрологи советуют для притяжения максимальной  удачи в новом году встречать его при наличии  красных оттенков как в одежде, так и в аксессуарах, посуде и т.д.

Snab-U market желает всем удачи  и предлагает специальную предновогоднюю акцию в ноябре.

Уже сегодня Вы можете сделать заказ на данную серию бумажной посуды!

Следите за нашими новостями.

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее