Одноразовые столовые приборы: фасовка и материалы

01.04.2021 г.

Одноразовые столовые приборы — это вилки, ложки, ножи и размешиватели, которые предлагают заведения общепита своим гостям.

Качество, внешняя привлекательность и удобство в использовании — главные 3 фактора, которыми нужно руководствоваться при выборе одноразовых столовых приборов для кафе и доставки еды.

Мы делаем индивидуальную фасовку приборов в бумажные пакетики или пленку. Возможно нанесение логотипа заказчика на упаковку. Набор приборов Вы можете сформировать сами. Например вилка, нож, порционная соль и салфетка.

Компания «Snab-U market» предлагает столовые приборы из 3-х видов сырья:

 

 

Одноразовые столовые приборы из дерева (берёзовый шпон)

 

Такие приборы натуральные и экологически чистые. Фактура дерева приятна на ощупь.

Из всех видов одноразовых столовых приборов – именно деревянные приборы выглядят наиболее дорого и отлично подходят для заведений с уникальным стилем.

 

Если Ваше заведение часто посещают люди, которые много путешествуют по миру, то такие гости однозначно оценят столовые приборы из натурального дерева, ведь в 40 странах мира пластиковые одноразовые приборы попали под запрет. Многие люди сейчас ценят именно натуральность и эстетику во всем.

 

 

Одноразовые столовые приборы из биосырья

 

Внешне и на ощупь они похожи на классические пластиковые одноразовые приборы, но состав таких приборов иной – это древесный био-композит. Также эти приборы отличаются дизайном – они как будто состоят из золотого песка, поэтому очень красиво переливаются при свете. Цвет только натуральный – коричнево-золотистый. У приборов удобная форма, они прекрасно ложатся в руку и ими очень комфортно кушать.

 

Одноразовые столовые приборы из биосырья – это лучшая замена пластиковым приборам. Гости не почувствуют тактильной разнице, но стиль, форму и цвет приборов точно оценят.

 

 

Одноразовые столовые приборы из пластика

 

Классические пластиковые одноразовые приборы появились в России в 90-е годы. Основное преимущество таких приборов – это невысокая цена и обилие выбора цветов. Такие вилки, ложки и ножи могут быть черного, синего, желтого и других цветов. Это очень удобно, если нужно подобрать приборы под фирменные цвета заведения.

 

 

 

Узнать стоимость столовых приборов и посмотреть образцы Вы можете в нашем офисе по адресу: г.Смоленск, ул.Соболева 104

Тел.: 8 800 222 19 02

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее