Почему важно правильно выбрать упаковку для продуктов?

13.10.2016 г.

Какими бы свежими и вкусными не были продукты (блюда)  при их не правильном хранении они быстро теряют свои вкусовые и внешние качества. Поэтому сейчас во всем мире уделяется огромное внимание упаковке для пищевых продуктов. Современная пищевая упаковка должна отвечать требованиям эстетичности, экологичности, обладать влагостойкостью, герметичностью, не должна влиять на вкусовые свойства исходного продукта, сохранять упакованное блюдо в нужном состоянии, предотвращать остывание и протекание. Особенно это важно для сегмента фастфуда.

Учитывая все вышеперечисленные свойства, которыми должна обладать современная упаковка для пищевых продуктов, компания Snab-U market предлагает ее в широком ассортименте. 

Так, например,  для горячих вторых блюд, бургеров и сэндвичей, а также для   кондитерских изделий и мороженного идеально подойдет самая современная в настоящий момент  во всем мире картонная упаковка.  Ее несомненными преимуществами являются:

- теплосберегающие свойства -  упаковка надолго сохраняет температуру  блюд;

- картон не вступает в химические реакции с продуктами и соответственно не влияет на вкусовое качество блюд;

- сама упаковка мало подвержена изменению температуры;

- влагостойкость, которая достигается за счет внутреннего ламинированния  упаковки для еды (например, соус и/или мороженное не вытечет).

 - на картонные коробку или стакан легко нанести логотипы. 

 Ознакомиться с полным ассортиментом упаковочных товаров компании Snab-U market вы можете на нашем сайте.

 

 Приобретая товары в компании Snab-U market:

 - Вы получаете продукцию, прошедший строгий контроль качества;

- Вы можете приобрести товары с доставкой по всей России;

- Вы можете приобрести весь спектр товаров прямо у нас – нет необходимости работать сразу с несколькими поставщиками.

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее