Попробуйте свой напиток не только на вкус, но и на ощупь!

30.03.2017 г.

Компания «Хухтамаки» в очередной раз радует всех ценителей прекрасного  замечательной бумажной одноразовой посудой - на этот раз это одноразовые двухслойные стаканчики по новой технологии Impresso. Данная посуда производится с необычным объемным дизайном, привлекающим всеобщее внимание. Нужно отметить, что новинка уже успешно опробована на рынке фудсервиса.

Основное отличие стакана Impresso от традиционного двухслойного стакана – рельефные стенки, которые не оставляют потребителей равнодушными, так как они получают напиток приятный как на вкус, так и «на ощупь».

Продукцию Impresso изготавливают из бумаги PEFC, соответствующей всем требованиям международных сертификатов качества. Сегодня компания производит стаканы в двух вариантах объемного дизайна: волны и пузыри (бабблс).

Стаканы предназначены в первую очередь для горячих жидкостей, в них очень удобно брать напиток «с собой»: обладая эффектом термоса, они не позволяют горячему кофе или чаю остыть, в то же время оберегают руки от ожога. Их можно использовать и для холодных напитков – сока, воды или смузи. В настоящее время этот продукт не имеет аналогов на российском рынке.

Сейчас на нашем рынке технологию Impresso представляют стаканы  Huhtamaki в дизайне Enjoy, Крафт и White bubbles.

 Линейка посуды Enjoy имеет яркий, запоминающийся дизайн и служит готовым решением для заведения общественного питания. Стаканы доступны в четырех цветах: вишня, орандж, натуральный и лайм.

Для тех, кому не по душе яркие тона, стоить обратить внимание на стаканы Impresso White bubbles и  стаканы Impresso Крафт (выполнены в дизайне волны). 

    Все эти линейки стаканов выпускаются объемом 200, 300 и 400 мл, что позволяет покрыть потребности большинства точек общественного питания, предлагающих горячие и холодные напитки «на вынос». Сегодня стаканы Enjoy можно приобрести в компании Snab-U market  - официального дистрибьютора  Huhtamaki в ЦФО.

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее