"Правильной" еде нужна правильная упаковка!

28.01.2017 г.

Сейчас стало модно правильно питаться, заниматься спортом и в целом вести здоровый образ жизни. С этими веяниями появляются и новые спортзалы, и магазины специального питания и даже сервисы доставки здоровый еды. Вот такой вот сервис появился и у нас в Смоленске. 
Радует тот факт, что с правильным питанием стала приходить и культура хранения продуктов. Все чаще пластику предпочитают бумагу или еще более новые и современные виды упаковки - биоразлагаемую посуду. 
Наши Клиенты "Сервис доставки здоровой еды If" использует для хранения и транспортировки экопосуду Take Away. Данная упаковка создана из крафта с добавлением глюкозы, извлекаемой из зерна, при этом абсолютно безопасна для здоровья людей и окружающей среды. TakeAway упаковка даже своим внешним видом подчеркивает натуральность продуктов! 
Snab-U market предлагает Вашему бизнесу огромный выбор экопосуды .

И помните, правильной еде нужна правильная упаковка!

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее