Примите участие в благотворительной акции "Подари надежду детям"

03.11.2016 г.

Уважаемые предприниматели, организации и все неравнодушные люди! Компания Snab-U market предлагает Вам принять участие в федеральной благотворительной компании «Подари надежду детям!»

Компания ООО «Снаб-У» объявляет конкурс на лучший детский рисунок на тему «Праздник к нам приходит» среди детей-сирот Детского дома семейного типа «Гнездышко», г. Смоленск . Рисунки будут  приниматься  до 10ноября 2016года. Победитель определяется путем независимого голосования в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/club132119132) . Далее специалисты нашей компании разместят данный рисунок на однослойном бумажном стакане объемом 250мл , который будет запущен в печать ни позднее 16 ноября. Стоимость данного стакана зависит от тиража, который вы захотите у нас заказать.  15% от продажи стакана пойдет в детский дом семейного типа «Гнездышко» на подарки и новогодний стол детям.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то просим Вас связаться с нами и дать обратную связь ни позднее 13 ноября.

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее