Производим одноразовые халаты из спанбонда

12.05.2020 г.

Халаты из спанбонда применяются в качестве спец.одежды в сфере общественного питания, коммунального хозяйства, для работников различных производств. Из спанбонда также изготавливают одежду для медицинского персонала и одноразовые защитные маски. Этот материал отталкивает воду и загрязнения, в том числе различные микрочастицы, при этом хорошо пропускает воздух, создавая комфортные условия для работы. Материал экологичный и нетоксичный, так как изготавливается без применения клея и даже при высоких температурах не выделяет опасных веществ. Изделие лёгкое, прочное, не подлежит тлению и коррозии, сохраняет прочность как в сухом, так и в мокром состоянии. Материал не проводит электрический ток и не накапливает статическое электричество, имеет низкую степень горючести.

На сегодняшний день халат из спанбонда является наиболее эффективным средством индивидуальной защиты из доступных массовым потребителям. Наши халаты изготовлены в России, в том числе и все комплектующие элементы (спанбонд, липучка, резинка) производятся на территории нашей страны.

Заказ халатов по тел.8 800 222 19 02

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее