Snab-U market выступил партнером праздника Дня пищевой промышленности в ТРЦ "Макси"

22.10.2016 г.

19 октября в самом крупном ТРЦ г.Смоленска состоялось празднование Дня работника пищевой промышленности.  Компания Snab-U market выступила одним из партнеров данного мероприятия, предоставив все упаковочные материалы и одноразовую посуду. Так как мероприятие носило от части детскую направленность и основными героями стали всеми известные персонажи мультфильма "Маша и медведь", Snab-U market предоставил новинки детской бумажной одноразовой посуды (тарелки и одноразовые стаканы), которая безусловно является экологически чистым материалом и безопасна для здоровья человека. Конечно ассортимент посуды и упаковочных материалов не ограничился только детскими коллекциями, были представлены новинки данного рынка, такие как экоупаковка Take Away, одноразовая пластиковая посуда, упаковки для фаст-фуда и многое другое.

Организаторы мероприятия удивили всех нестандартными подходами к использованию одноразовой посуды и упаковочных материалов, применив их как инвентарь в детских конкурсах.

 

Все гости и участники мероприятия зарядились позитивными эмоциями, угостились вкусными кулинарностями, познакомились с новинками одноразовой посуды и упаковочной продукции в пищевой сфере. А больше всего радости и положительных эмоций получили малыши, которые отведали сладости и поиграли с Машей и медведем.

Компания Snab-U market  всегда рады предложить своим Клиентам широкий ассортимент  качественных расходных материалов для сегмента Horeca, торговли, индустрии красоты и здравоохранения. Обращаясь к нам, Вы получаете отработанные, отлаженные технологии и консультацию самых лучших специалистов.

Всегда рады сотрудничеству с Вами!

 

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее