Сотрудники Snab-U market поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны

08.05.2017 г.

9 мая все россияне будут отмечать 72 годовщину победы  советских войск над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. В этот день дети, внуки и правнуки выражают свою безмерную благодарность ветеранам за их бессмертный подвиг на фронтах и в тылу, за настоящее мирное небо над головой.

Сотрудники компании Snab-U market  не могли не выразить свою признательность ветеранам Смоленщины. В преддверии этого , наверно, одного из самых главных дней в году, нашими сотрудниками было запланировано посетить 45 героев. К сожалению, 5 ветеранов не удалось поздравить, из-за чудовищной реальности: некоторые боялись очередного обмана, что их будут склонять что-то купить или еще хуже украдут медали... В такие моменты становится очень грустно и обидно до слез за этих бабушек и дедушек, которые прошли войну, потеряли близких, воевали за наше светлое будущее, а сейчас даже не верят в добрые дела и искренность. Хочется пожелать всем ветеранам здоровья, оптимизма и чтобы в их жизни не было обмана!

Но, все же, большинство ветеранов до сих пор с позитивом смотрят в будущее, живут все очень скромно, но никто не жалуется. Некоторые из ветеранов пригласили наших сотрудников зайти, душевно поговорили, а некоторые вспомнили те страшные дни и  рассказали истории с военных времен. Компания Snab-U market в свою очередь поздравила ветеранов добрыми словами, выразила свое глубочайшее уважение и подарила каждому ветерану частичку добра и  продуктовый набор.

Спасибо, дорогие ветераны, и низкий Вам поклон!

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее