Современная упаковка для цветов в Snab-U market.

30.01.2017 г.

Все чаще в социальных сетях мы видим фотографии счастливых девушек с огромной охапкой роз. Однако не все знают, что 101 роза весит приблизительно 13 кг и далеко не каждая сможет удержать подобный подарок. 
Какие же букеты можно назвать не только красивыми, но и трендовыми в настоящее время? 
Ведущие бутики, мастерские и цветочные магазины предлагают весьма разнообразные и нескучные варианты букетов. Самый простой и модный способ упаковки композиций - это цветы в коробке. Цветы в подарочной коробке смотрятся нежно и трогательно, а также являются изысканным модным способом подарить цветы.
Snab-U market предлагает широкий выбор упаковки для цветов: это различные пакеты, конусы и переноски для цветов, а также большой ассортимент крафт-бумаги. С полным ассортиментом продукции Вы можете ознакомиться в разделе "Упаковка для цветов".

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее