Спасибо всем участникам презентации продукции Huhtamaki!

29.03.2017 г.

 

Итак, вчера состоялось долгожданное для Смоленска знакомство представителей сегмента HoReCa c продукцией Huhtamaki. 
Вся продукция была не только в подробностях презентована, но и каждый желающий имел возможность потрогать эту посуду и упаковку, и посмотреть на нее "в деле".
Стоит отметить, что наибольший интерес у публики был обращен на кардинально новые технологии на рынке одноразовой посуды и упаковки, а именно на стаканы Impresso от Huhtamaki ( новое поколение двухслойных стаканов с оригинальным рельефным дизайном). 
Мы рады были познакомить наших гостей с новинками рынка упаковки, а также традиционно пообщаться в неформальной обстановке и обменяться драгоценным опытом.
Если Вы не посетили нашу презентацию, но хотели бы узнать о данной продукции - всегда рады слышать Вас по телефону 8 800 222 19 02 , а также видеть в офисе компании Snab-U market по адресу г. Смоленск, ул. Соболева, 104.
Отдельную благодарность за организацию фуршета в рамках презентации хотелось бы выразить нашим клиентам, друзьям и профессионалам своего дела - кейтеринг компании Sawa) 

P.S. Компания Snab-U market - официальный дилер Huhtamaki в ЦФО. 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее