Твори добро!

27.06.2016 г.

Замечательные активные и спортивные ребята из команды One Way Team & FITNESS FORMULA , друзья и партнеры нашей компании Snab-UMarket, организовали для воспитанников "Кардымовской средней общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" прекрасный спортивный праздник, показав на личном примере, как с помощью регулярных физических нагрузок и здорового образа жизни можно привести свое тело в отличную физическую форму. 

В атмосфере всеобщего веселья и хорошего настроения все участники этого замечательного мероприятия провели теплое июньское воскресенье. А в завершение партнеры этого мероприятия вручили ребятам ценные подарки для того, чтобы они могли приобщиться к здоровому спортивному образу жизни. От нашей компании ребята получили теннисный стол и набор ракеток.

 

закрыть

На этом сайте используются файлы Cookie для хранения информации на Вашем компьютере. Подробнее о политике конфиденциальности Вы можете почитать на соответствующей странице. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы даете свое согласие на использование Cookies. Подробнее